इंदौर में 8 दिनों में 1000 से अधिक कोरोना पॉजिटिव मिले / INDORE NEWS

NEWS ROOM
इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में भी दिल्ली और मुंबई की तरह कोरोना वायरस संक्रमण का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। शनिवार को भी कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या डेढ़ सौ पार ही रही। अगस्त माह के मात्र 8 दिनों में 1068 कोरोना संक्रमित मिल चुके है।   

इंदौर शहर में 8516 मरीजों की जांच हुई, जिसमें से 173 मरीज मिले।  मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में शुक्रवार रात को कोरोना के नए मरीजों का आंकड़ा 184 पर पहुंच गया था। मेडिकल बुलेटिन में दो मरीजों की मौत की पुष्टि होने के बाद कोरोना संक्रमण से मरने वालों की संख्या 333 हो चुकी है। शहर में पॉजिटिव मरीज 8516 हो चुकी है। 

सीएमएचओ डॉ. पूर्णिमा गडरिया के अनुसार, अब तक 1,54,565 संदिग्ध मरीजों के सैंपल जांचे जा चुके हैं। इनमें से 8516 मरीज पॉजिटिव आए हैं। जांचे गए 2770 सैंपल में से 2565 सैंपल की रिपोर्ट निगेटिव आई है। अब तक कुल 5899 मरीज स्वस्थ होकर घर जा चुके हैं। 3522 संदिग्ध मरीजों के सैंपल जांच के लिए भेजे गए हैं, जो अब तक लिए गए सबसे अधिक सैंपल हैं।

09 अगस्त को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!