INDORE में 2 फेसबुक पेज संचालक और एक कांग्रेस नेता के खिलाफ मामला दर्ज - MP NEWS

इंदौर।
इंदौर के 2 पुलिस थानों में कांग्रेस पार्टी के प्रचार के लिए संचालित 2 फेसबुक पेज के संचालकों और एक कांग्रेस नेता मुकेश चौहान के खिलाफ मामले दर्ज किए गए हैं। आरोप है कि फेसबुक पेज पर भारतीय जनता पार्टी को बदनाम करने के लिए एडिट किए हुए वीडियो वायरल किए जा रहे हैं और मुकेश चौहान पर आरोप है कि उन्होंने भाजपा प्रत्याशी तुलसी सिलावट को नुकसान पहुंचाने के लिए भद्दे ऑडियो वायरल किए।

संयोगितागंज थाना पुलिस ने भाजपा नेता रवींद्र सिंह गौड़ व पंकज यादव की शिकायत पर धारा 188 के तहत दो प्रकरण दर्ज किए हैं। गौड़ ने लिखित शिकायत दर्ज करवाई है कि फेसबुक पर 'हमारा प्रदेश मध्यप्रदेश' और 'कांग्रेस फॉर मध्यप्रदेश' पर भाजपा नेताओं के मुखौटे लगाए वीडियो अपलोड किए जा रहे हैं। फिल्मों के दृश्यों को एडिट कर उन्हें वरिष्ठ नेताओं को बोलते हुए बताया जा रहा है। 

इसी तरह बाणगंगा थाना पुलिस ने उज्जवल फणसे की शिकायत पर आरोपित मुकेश चौहान के खिलाफ केस दर्ज किया है। आरोपित पर भाजपा प्रत्याशी तुलसीराम सिलावट के विरूद्ध भद्दे ऑडियो प्रसारित करने का आरोप है।

23 अक्टूबर को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!