SHIVPURI में शाम को पत्नी, सुबह पति फांसी पर झूलता मिला - MP NEWS

0
ललित मुद्गल/शिवपुरी।
मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले के सबडिवीजन कोलारस शहर में 20 साल की एक विवाहित लड़की रविवार की शाम अपने ही बेडरूम में फांसी पर झूलती मिली। लड़की के परिजनों ने दहेज प्रताड़ना का आरोप लगाया। सोमवार सुबह 23 साल का पति भी पीपल के पेड़ पर फांसी के फंदे में लटका हुआ मिला। 

जानकारी के अनुसार कोलारस की गायत्री कॉलानी निवासी रामकुमार रावत उम्र 23 साल पुत्र रामअवतार रावत का विवाह कोलारस सबडिवीजन में ग्राम का करवाया की रहने वाली रोशनी धाकड़ उम्र 20 साल से दिनांक 30 जून 2020 को हुआ था। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच में दांपत्य विवाद के कारण रोशनी धाकड़ ने अपने बेडरूम में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया गया कि रोशनी के माता-पिता नहीं है। उसकी शादी उसके मामा एवं जीजा ने की थी। 

इस घटना के बाद रोशनी के जीजाजी कोलारस आए और उन्होंने पति राम कुमार रावत के खिलाफ दहेज प्रताड़ना का मामला दर्ज कराने के लिए पुलिस थाने में आवेदन दे दिया।बीती रात्रि कोलारस के कब्रिस्तान रोड पर स्थित एक पीपल के पेड पर राम कुमार रावत की लाश लटकी हुई मिली। रामकुमार जो गमछा साथ लेकर गया था उसी से फांसी का फंदा बना हुआ था।

05 अक्टूबर को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!