MP में BEST PRICE व आशियाना होटल सील - INDORE NEWS

NEWS ROOM
इंदौर।
मध्य प्रदेश के इंदौर शहर के राउ में स्थित बेस्ट प्राइज को कोरोना गाइडलाइन का उल्लंघन करने पर मंगलवार सुबह सील कर दिया गया है। एसडीएम प्रतुल्ल सिन्हा ने यह कार्रवाई की। इसके पहले सोमवार को नगर निगम ने कोरोना गाइडलाइन का पालन नहीं करने पर तीन दुकानों पर ताले जड़ दिए थे। 

इसके अलावा एक होटल पर भी कार्रवाई की गई, जहां ग्राहकों को बैठाकर खाना खिलाया जा रहा था। सील की गई दुकानों में कुमावतपुरा जूनी इंदौर स्थित महिंद्रा इंटरप्राइजेस, हकीमी हार्डवेयर और प्रकाश हार्डवेयर शामिल हैं। हीरानगर मेनरोड पर संचालित न्यू आशियाना होटल में ग्राहकों को बैठाकर खाना खिलाया जा रहा था। वहां नगर निगम जोन-5 के सहायक राजस्व अधिकारी घनश्याम त्रिवेदी पहुंचे। 

जिला प्रशासन की गाइडलाइन और कोविड प्रोटोकाल को ताक पर रखने के चलते होटल सील कर मालिक गुलाबसिंह पुत्र हीरासिंह से पांच हजार रुपये दंड वसूला गया। फिर होटल खोल दिया गया।

11 मई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!