मध्यप्रदेश में एक और भाजपा विधायक की पत्नी व पुत्र कोरोना पॉजिटिव / MP NEWS

भोपाल
। मध्यप्रदेश के निवाड़ी जिले में गुरुवार को दोपहर विधायक अनिल जैन की पत्नी और पुत्र की कोरोना वायरस रिपोर्ट आने से नगर में खलबली मच गई। जिले में गुरुवार को तीन पॉजिटिव रिपोर्ट आई अभी तक जिले में 24 कोरोना वायरस है। 

ब्लॉक मेडिकल ऑफिसर डॉक्टर विनोद बाजपेई ने बताया कोरोना संक्रमण की पॉजिटिव रिपोर्ट गुरुवार को जिले में तीन आई जिसमें सब्जी मंडी वार्ड क्रमांक 9 में निवासरत विधायक अनिल जैन एवं उनकी पत्नी निरंजना जैन, पुत्र रोहित जैन की पॉजिटिव रिपोर्ट आई, 11 जुलाई को सैंपल लिए गए थे। उन्होंने बताया कि उनके परिवार को वायरल फीवर आ रहा था जिसको लेकर कोरोना की सैंपलिंग कराई गई थी इसकी रिपोर्ट गुरुवार को पॉजिटिव आने से उन्हें एंबुलेंस के माध्यम से चिरायु हॉस्पिटल भोपाल के लिए रेफर किया गया। 

पॉजिटिव मरीज के आसपास कंटेनमेंट एरिया घोषित किया गया और नगर परिषद के सफाई कामगारों के द्वारा सैनिटाइज भी कराया गया। कोरोना की पॉजिटिव रिपोर्ट आने पर विधायक के सुरक्षा गार्ड ड्राइवर पीए एवं पूरे स्टाफ व आसपास रहने वाले उनके रिश्तेदारों के परिजनों की भी कराई गई।

14 अगस्त को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!