ग्वालियर में युवा व्यापारी की जहर से मौत, पुलिस इन्वेस्टिगेशन शुरू / GWALIOR NEWS

ग्वालियर। ख्वाजा नगर में रहने वाले 35 वर्षीय युवा व्यापारी की जहर से मौत हो गई। उनके परिजन उन्हें गंभीर स्थिति में अस्पताल लाए थे। उनके शरीर में यह शहर कैसे गया, इसका पता पुलिस इन्वेस्टिगेशन के बाद ही चलेगा। 

पड़ाव थाना क्षेत्र के ख्वाजा नगर निवासी आशीष शर्मा (35) पुत्र हरिशंकर शर्मा व्यवसायी है और उनकी कपड़ों की दुकान है। आज उनके परिजन आशीष शर्मा को इलाज के लिए लेकर आए। डॉक्टरों ने प्राथमिक जांच के बाद बताया कि आशीष शर्मा की तबीयत किसी जहरीले पदार्थ के कारण खराब हुई है। आशीष शर्मा को पॉइजन वार्ड में भर्ती किया गया था। जहां पर देर रात आशीष ने दम तोड़ दिया। 

आशीष की मौत का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद मर्ग कायम कर शव को पीएम हाउस भेज दिया। पुलिस पूछताछ में मृत्यु के कारणों का पता नहीं चल पाया है। परिवार और पुलिस इसे आत्महत्या मान कर चल रहे हैं।

बताया गया है कि मृतक के तीन बच्चे हैं, उनमें सबसे बड़ी बेटी अंशिका सात साल, बेटा देवांश पांच साल और सबसे छोटी बेटी वंशिका छह माह है। घर की पूरी जिम्मेदारी आशीष पर थी। 

18 जुलाई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

मांसाहारी जानवर हमेशा शाकाहारी जानवरों का शिकार क्यों करते हैं 
SBI खाताधारक सावधान! फर्जी वेबसाइट पर गई है, खातों से पैसे गायब हो रहे हैं 
ग्वालियर किले से महिमा कूदी नहीं थी, बॉयफ्रेंड ने धक्का दिया था 
इंदौर में 10 नए इलाकों में कोरोनावायरस का संक्रमण मिला 
खबर का असर: PHE भिंड के एग्जीक्यूटिव इंजीनियर सस्पेंड 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!