BHOPAL: प्रॉपर्टी ब्रोकर ने साले की हत्या कर दी, सास मरणासन्न

Bhopal Samachar
भोपाल
। पति पत्नी के बीच विवाद के दौरान बात इतनी बढ़ गई कि प्रॉपर्टी ब्रोकर विजय परमार ने अपने 26 वर्षीय साले की हत्या कर दी और 65 वर्षीय सास के सिर में इतने चाकू मारे कि वह जिंदगी और मौत के बीच झूल रही है। हमले के बाद विजय फरार नहीं हुआ। पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया है।

एएसपी राजेश सिंह भदौरिया के मुताबिक युगांतर काॅलोनी, अवधपुरी निवासी 65 वर्षीय मीरासिंह भदौरिया की बेटी की शादी मंडीदीप निवासी विजय परमार से हुई है। विजय अपने परिवार के साथ युगांतर काॅलोनी में ही रहता है। ससुराल के पास ही उसका घर है। विजय प्राॅपर्टी ब्रोकर है। पिता भेल से रिटायर कर्मचारी हैं। बताया गया है कि विजय का पत्नी से पारिवारिक विवाद है। गुरुवार की रात मीरा 26 वर्षीय बेटे शेखर सिंह भदौरिया के साथ दामाद विजय को समझाने उसके घर पहुंची थी। इसी बीच विवाद हो गया।

विवाद इतना अधिक बढ़ गया कि विजय ने सास और साले पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया, जिसमें मीरा और शेखर गंभीर रूप से घायल हो गए। दोनों को अरेरा काॅलोनी स्थित प्राइवेट अस्पताल लाया गया, जहां शेखर की मौत हो गई। मीरा के सिर में चाकू के कई घाव हैं। पुलिस ने आरोपी विजय को हिरासत में ले लिया है। शेखर का भाई विकास भोपाल पुलिस में सिपाही है और पिपलानी थाने में पदस्थ है।

02 अक्टूबर को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!