INDORE में कद्दावर कांग्रेस नेता ऑक्सीमीटर ब्लैक में बेचता पकड़ा गया - MP NEWS

Bhopal Samachar
इंदौर
। राजेंद्र नगर पुलिस ने कांग्रेस पार्टी के कद्दावर नेता यतिन्द्र वर्मा (यति) को गिरफ्तार किया है। पुलिस का दावा है कि उन्होंने एक स्टिंग ऑपरेशन के दौरान यतिन्द्र  वर्मा को पकड़ा है। आरोपी कोरोनावायरस से पीड़ित मरीजों को ऑक्सीमीटर ब्लैक में बेच रहा था। फेसबुक पर यतींद्र वर्मा ने खुद को वार्ड 28 का मंडल अध्यक्ष बताया है।

पुलिस ने बताया कि पकड़े गए आरोपी का नाम यतिन्द्र वर्मा है और यहा कांग्रेस पार्टी का सक्रिय कार्यकर्ता है। पुलिस को शिकायत मिली थी कि आरोपी ऑक्सीफ्लोमीटर की कालाबाजारी कर रहा है। वह 7 हजार ऑक्सीफ्लोमीटर बेचता था। जिसे पकड़ने के लिए पुलिस के लिए पुलिस ने योजना बनाई।

राजेंद्र नगर थाना प्रभारी ने जाल बिछाया। आरोपी यतींद्र वर्मा को थाना प्रभारी ने खुद के परिवार के सदस्य के बीमार होने का हवाला दिया। उन्होंने आरोपी से ऑक्सीफ्लोमीटर मंगाया। डिलीवरी के वक्त उसने थाना प्रभारी से 7 हजार रुपये मांगे। इसके बाद राजेंद्र पुलिस ने आरोपी को रंगेहाथ पकड़ लिया।

08 मई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!