LOVE STORY- प्रपोजल ठुकराने वाली लड़की को सुसाइड करना पड़ा

NEWS ROOM
भिंड।
 मध्य प्रदेश के भिंड जिले के रौन थाना क्षेत्र के बड़ी मोरखी गांव एक लड़की ने फांसी लगा ली। पुलिस ने करीब दो महीने बाद गांव के ही एक युवक और उसकी मां के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज किया है। घटना 10 मार्च की है। 

रौन थाना के एसआई यतेंद्र सिंह भदौरिया ने बताया, 10 मार्च की सुबह करीब 10.30 बजे नेहा (16) पुत्र अहिबरन सिंह दोहरे निवासी बड़ी मोरखी ने घर के कमरे में फंदे पर झूल गई थी। घटना के बाद मृतक के शव का पीएम कराकर परिजन के सुपुर्द किया गया था। साथ ही, मर्ग कायम कर प्रकरण विवेचना में लिया गया। 

जांच में सामने आया कि गांव का धर्मेंद्र दोहरे नेहा को पसंद करता था, लेकिन नेहा उसे पसंद नहीं करती थी। ऐसे में धर्मेंद्र और उसकी मां मिथिला ने नेहा को गांव बदनाम करना शुरू कर दिया, जिससे परेशान होकर उसने फांसी लगा ली। 

09 मई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!