मुख्यमंत्री के लोकार्पण से ठीक 11 घंटे पहले बारिश में बह गई सड़क / NATIONAL NEWS

Updesh Awasthee
नई दिल्ली।
बिहार राज्य से समाचार मिला है कि गोपालगंज के जिस बंगराघाट पुल का मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार को लोकार्पण करना था उसकी अप्रोच रोड लोकार्पण समारोह के समय के करीब 11 घंटे पहले बारिश के पानी में बह गई। 

509 करोड़ की लागत वाली महासेतु परियोजना का शिलान्यास भी सीएम नीतीश कुमार ने किया था

11 अप्रैल 2014 को मुख्यमंत्री ने 509 करोड़ की लागत से महासेतु परियोजना का शिलान्यास राजापट्टी में किया था। पुल के चालू होने से 6 जिलों की करीब 8 लाख की आबादी की आवाजाही में सहूलियत होगी। इससे गोपालगंज, सीवान और सारण से मुजफ्फरपुर की दूरी 55 किमी, दरभंगा की दूरी 65 किमी और जनकपुर की दूरी 70 किमी कम हो जाएगी।

गोपालगंज के बंगराघाट पुल लोकार्पण के समय क्या हुआ

गोपालगंज के बंगराघाट पुल का लोकार्पण सुबह 11:30 बजे होना था। इससे पहले ही मंगलवार रात करीब 12:30 पुल की एप्रोच रोड बाढ़ के पानी में बह गई। करीब 50 मीटर सड़क टूटी। बिहार राज्य पुल निर्माण निगम के अधिकारी मौके पर मौजूद थे। बड़ी संख्या में मजदूर और 2 JCB लगाकर सड़क को ठीक किया गया। जहां रोड टूटी वह इलाका सारण के सतजोड़ा बाजार के पास है।

12 अगस्त को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!