Jabalpur कोर्ट में सरेंडर करने आए हरकरण मोखा को पुलिस उठा ले गई - MP NEWS

जबलपुर।
 मध्य प्रदेश के जबलपुर जिले में सोमवार को कोर्ट में सरेंडर करने पहुंचे सिटी हॉस्पिटल के डायरेक्टर सरबजीत सिंह मोखा के बेटे हरकरण सिंह मोखा को पुलिस ने दबोच लिया। 

दरअसल पुलिस को सोमवार दोपहर मुखबिर से सूचना मिली थी हरकरण फॉर्च्यूनर गाड़ी एमपी 20 डब्ल्यूए 0054 पर सवार होकर कोर्ट में सरेंडर करने पहुंच सकता है। जिसके बाद इस गाड़ी और हरकरण की तलाश में पुलिस ने जिलेभर में नाकाबंदी कर दी। दोपहर करीब 3:45 बजे एक अन्य कार में सवार हरकरण कोर्ट के गेट तक पहुंचा और कार से उतरकर कोर्ट के भीतर जाने के लिए दौड़ लगा दी। 

पहले से ही उसे दबोचने की फिराक में जाल बिछाए बैठी पुलिस टीम ने घेराबंदी कर उसे पकड़ लिया। विदित हो कि नकली रेमडेसिविर इंजेक्शन मामले में पुलिस ने हर करम के खिलाफ भी एफआइआर दर्ज की थी जिसके बाद से उसकी तलाश की जा रही थी।

24 मई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!