INDORE में पति को छोड़कर BF के साथ रहने बनारस आ गई विवाहिता, वापस जाने को तैयार नहीं

Bhopal Samachar
वाराणसी
। बनारस उत्तर प्रदेश के जंसा थाना क्षेत्र के दीनदासपुर गांव का एक युवक इंस्टाग्राम पर इंदौर की एक महिला से संपर्क में आया। दोनों के बीच चैटिंग होने लगी। इसी दौरान शादीशुदा महिला पर युवक के प्रति दीवानगी इस कदर चढ़ी कि 4 महीने पहले वह अपने पति और घर को छोड़कर दीनदासपुर, बनारस आ गई। 

उसकी तलाश में ससुराल पक्ष के लोग भी आ गए। उन्होंने पुलिस से मदद मांगी। पुलिस ने महिला को नारी निकेतन भेज दिया। कुछ समय बाद नारी निकेतन से महिला को इंदौर भेज दिया गया परंतु महिला ने अपने पति के साथ रहने से इंकार कर दिया और वापस बनारस आ गई। जंसा थाने में महिला ने पुलिस अधिकारियों के सामने अपना पक्ष रखा। 

पुलिस अधिकारियों ने काफी समझाया परंतु इंदौर की महिला वापस जाने के लिए तैयार नहीं है। थाना प्रभारी जंसा सतीश कुमार सिंह और ग्राम प्रधान ने बताया कि तमाम प्रयास के बाद भी महिला का दिल नहीं पसीजा। वह पति के साथ जाने से इंकार कर रही है।

30 सितम्बर को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!