INDORE SDM के रीडर ने फांसी लगाई, पिछले साल COVID पॉजिटिव हुए थे, सुसाइड नोट बरामद - MP NEWS

NEWS ROOM
इंदौर।
मध्य प्रदेश के इंदौर शहर के राजेंद्र नगर थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक एसडीएम कार्यालय में रीडर के पद पर कार्यरत था। पुलिस को उनके पास से सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उन्होंने लिखा है कि उनका काेरोना ठीक नहीं हो पाएगा। परिवार वालों ने बताया कि पिछले साल वह कोरोनावायरस से संक्रमित हो गए थे।

हालांकि उन्हें कुछ दिन से सिर्फ सर्दी खांसी बनी हुई थी। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है। राजेंद्र नगर में पदस्थ जांच अधिकारी राव प्रताप सिंह ने बताया कि मृतक 50 वर्षीय बहादुर सिंह केलवा निवासी स्कीम नंबर - 72 ट्रेजर टाउनशिप हैं। इन्होंने फांसी लगाकर आत्महत्या की है। परिवार में दो बेटे हैं। इनमें से एक की शादी हो चुकी है। फंदा खोलने के बाद परिजनों ने पुलिस को सूचना दी थी।

राजेेंद्र नगर टीआई अमृता सोलंकी ने बताया कि केलवा ने देर रात फांसी लगा ली थी। सुबह परिजन उठे तो वे फंदे पर थे। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और तलाशी ली ताे उनके पास से एक सुसाइड नोट मिला- जिसमें लिखा था कि मैं कोरोना से ठीक नहीं हो पाउंगा। इसके अलावा उन्होंने अपने बेटों को भी अच्छे से रहने का लिखा है। उन्होंने कुछ रुपए के लेनदेने के बारे में भी लिखा है। टीआई का कहना है कि परिजनों ने बताया कि उन्हें कुछ दिन से सर्दी-खांसी हो रही थी। वे घर पर ही आराम कर रहे थे।

14 मई को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!