इंदौर के किंग्स पार्क क्वारैंटाइन सेंटर से भागा 8वां युवक भी कोरोना पॉजिटिव / INDORE NEWS

NEWS ROOM
इंदौर। 6 दिन पहले राजेंद्र नगर के क्वारैंटाइन सेंटर किंग्स पार्क गार्डन से भागा 8वां युवक उबैद उल्ला खान भी पुलिस गिरफ्त में आ गया है। वह भी कोरोना पॉजिटिव है, जिस दिन यह भागा था, उसी दिन किशनगंज पुलिस ने इसे कर्फ्यू के उल्लंघन में पकड़कर क्वारैंटाइन सेंटर भेज दिया था। वह छिपकर मोबाइल पर किसी से बात कर रहा था, तभी उसने अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी। इस पर सेंटर में रहने वाले अन्य लोग घबरा गए। उन्होंने रविवार को पुलिस को जानकारी दी। उसे इंडेक्स मेडिकल कॉलेज भेजा गया है। राजेंद्र नगर सेंटर से भागने के बाद यह चार लोगों के संपर्क में आया था। उन चारों को भी आईसोलेशन में रखा गया है।  

एएसपी मनीष खत्री ने बताया कि उबैद उल्ला खान ने बताया कि जिस दिन भागा था, उस दिन वह साथियों के साथ राजीव गांधी प्रतिमा सर्कल पहुंचा। वहां एक पिकअप वैन में लिफ्ट लेकर राऊ के गोल चौराहे पहुंचा। फिर मानपुर के रहने वाले आतिक नाम के बाइक सवार से लिफ्ट ली और किशनगंज आ गया। यहां चेकिंग के दौरान टीआई शशिकांत चौरसिया ने रोका तो बाइक चालक आतिक ने मेडिकल दस्तावेज दिखाए। वह डिप्रेशन का मरीज था। दवा लेने निकला था। पुलिस ने उबैद उल्ला से दस्तावेज मांगे तो उसने आधार कार्ड दिखाया। उस पर लखनऊ का पता था। इस पर टीआई ने उसे कर्फ्यू उल्लंघन में शांति निकेतन स्थित क्वारैंटाइन इलाके के एक कमरे में ठहरा दिया। 

एएसपी ने बताया कि उबैद ने राजेंद्र नगर क्वारैंटाइन सेंटर में अपना पता पश्चिम बंगाल का बताया था, लेकिन वह मूल रूप से लखनऊ का निकला। उसने अपने आधार कार्ड की जानकारी नहीं दी थी। किशनगंज पुलिस ने आधार कार्ड के आधार पर ही उसे बाहरी मानकर क्वारैंटाइन किया था। पते की गफलत में हम उसे पश्चिम बंगाल का जानकर वहां तक सर्चिंग कर रहे थे।


20 अप्रैल को सबसे ज्यादा पढ़ी जा रहीं खबरें

कूलर में यदि पानी की जगह बर्फ रख दें तो क्या वह ज्यादा ठंडी हवा देगा
ग्वालियर में सरेआम महिला ने कपड़े उतारे, पुलिस और डॉक्टर के सामने हंगामा 
20 अप्रैल से 03 मई तक क्या खुलेगा क्या बंद रहेगा, यहां पढ़िए 
आग की लौ ऊपर क्यों जाती है, गुरुत्वाकर्षण प्रभावित नहीं करता क्या 
कमलनाथ की प्रिय बहन रामबाई को शिवराज सरकार में मंत्री पद चाहिए (वीडियो देखिए क्या कहा) 
अस्थाई शिक्षकों के पक्ष में सुप्रीम कोर्ट का फैसला, नियमितीकरण पर मुहर 
रेप पीड़ित महिला बैंक अधिकारी की हालत गंभीर, पति लॉक डाउनलोड फंसा था 
मध्यप्रदेश 03 मई तक लॉक डाउन में ठेकेदारों के लिए गाइडलाइन 
टीआई देवेंद्र चंद्रवंशी आज डिस्चार्ज होने वाले थे, लगातार दो रिपोर्ट नेगेटिव आई थी 
इंदौर शोक मग्न: कोरोना फाइटर TI देवेंद्र चंद्रवंशी शहीद, पढ़िए पूरी रिपोर्ट 
प्रधानमंत्री ने छोटे दुकानदारों को धन्यवाद के साथ संदेश दिया 
कोरोना वायरस: MADHYA PRADESH तीसरे नंबर पर, महाराष्ट्र और DELHI के बाद सबसे ज्यादा मरीज
गृह निर्माण के समय ईटों पानी में क्यों भिगोया जाता है, आइए जानते हैं 
मध्यप्रदेश में शराबबंदी के नए आदेश जारी 
BHOPAL: मात्र 9 दिन की नवजात बच्ची कोरोना पॉजिटिव
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!