UJJAIN में अधिकारियों व कर्मचारियों के सभी अवकाश निरस्त - EMPLOYEE NEWS

0
उज्जैन।
 मध्य प्रदेश में कोरोना संक्रमण की बढ़ती हुई रफ़्तार को देखते हुए उज्जैन जिले में कोरोना बढ़ने के साथ पाबंदियां व जिम्मेदारियां भी बढ़ती जा रही है। इसी कड़ी में अब जिले में सभी जिला अधिकारियों, कर्मचारियों के स्वीकृत किए गए आकस्मिक अवकाश, लघुकृत अवकाश व अर्जित अवकाश निरस्त कर दिए गए हैं। 

किसी भी प्रकार के अवकाश पर आगामी आदेश तक प्रतिबंध लगा दिया गया है। इस संबंध में कलेक्टर आशीष सिंह ने आदेश जारी किए हैं। इसमें यह भी स्पष्ट किया है कि विशेष परिस्थितियों में अपर कलेक्टर अवि प्रसाद के जरिए अवकाश के लिए प्रस्ताव उनके समक्ष प्रस्तुत किए जाएंगे। 

एक अन्य आदेश में यह भी निर्देश हैं कि सभी जिला अधिकारी व कर्मचारी मुख्यालय पर उपस्थित रहना सुनिश्चित करेंगे। बगैर अनुमति के मुख्यालय से बाहर जाना प्रतिबंधित रहेगा। मुख्यालय से अनुपस्थित रहने की स्थिति में संबंधित के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

06 अप्रैल को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!