BOLLYWOOD में नेपोटिज्म के ब्रांड एंबेसडर करण जौहर तनाव में, ट्विटर पर स्टार किड्स को अनफॉलो किया

Bhopal Samachar
एंटरटेनमेंट डेस्क। भारत के उभरते हुए युवा एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की सुसाइड ने बॉलीवुड में भाई भतीजावाद की जानलेवा राजनीति को एक बार फिर सुर्खियों में ला दिया है। लॉक खुल कर बोल रहे हैं कि यह रैकेट एक माफिया की तरह काम करता है। यदि आप स्टार किड नहीं है तो आपको बॉलीवुड में पैर जमाने का मौका नहीं मिलेगा। यदि किसी तरह आपने जगह बना ली तो आपकी एक छोटी सी गलती पर आपको इस कदर प्रताड़ित किया जाएगा कि आप आत्मघाती कदम उठा सकते हैं। करण जौहर को बॉलीवुड में नेपोटिज्म का ब्रांड एंबेसडर माना जा रहा है। इसके चलते करण जौहर काफी तनाव में है। उनका तनाव सोशल मीडिया पर दिखाई दिया।

करण जौहर ने बॉलीवुड में नेपोटिज्म या फिर सुशांत सिंह राजपूत की आत्महत्या पर कोई स्टेटमेंट तो नहीं दिया लेकिन उन्होने अपने ट्विटर अकाउंट से स्टार किड्स और बाकी स्टार को अनफॉलो कर दिया हैं। उन्होंने ट्विटर अकाउंट पर हजारों लोगों को अनफॉलो कर लिया है। करण की ट्विटर अकाउंट देखे तो ऐसा लग रहा है कि उन्होंने महज 8 लोगों की सोशल मीडिया पर फॉलो कर रहे हैं। इनमें से चार एकाउंट उनके धर्मा प्रोडक्शन्स से जुड़े हुए और उनके सीईओ अपूर्वा मेहता के हैं तो बाकी चार में वो सिर्फ 4 सेलिब्रिटीज को फॉलो कर रहे हैं। 

इनमें अमिताभ बच्चन, अक्षय कुमार, शाहरुख खान और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के एकाउंट है। करण के अनफॉलो लिस्ट में बॉलीवुड के कई नामी चेहरे हैं। हालांकि करण का यह फैसला अभी ट्विटर पर ही दिख रहा है। उनके फेसबूक और इंस्टाग्राम पर ऐसी कोई प्रतिक्रिया अभी तक नहीं देखी गई है।

19 जून को सबसे ज्यादा पढ़े जा रहे समाचार

कमलनाथ की चक्की 15 महीने में एक दाना नहीं पीस पाई! 
क्या सीमेंट की सड़कें टायर खराब करतीं हैं, डामर रोड टायर के लिए अच्छी है
AC खराब हो जाए तो क्या फ्रिज का डोर ओपन करके रूम ठंडा कर सकते हैं
वैज्ञानिक कैसे पता लगाते हैं कि आज कितनी वर्षा हुई, आइए जानते हैं
डाकू या लुटेरे के आश्रयदाता को एक विशेष धारा के तहत सजा दी जाती है, पढ़िए
MP CORONA: भोपाल छोड़ पूरे प्रदेश में सुधार, एक्टिव केस बढ़कर 655 हुए
चीन से हुई लड़ाई में मध्य प्रदेश का सपूत शहीद
कांग्रेस से ज्यादा कमलनाथ में निष्ठा रखने वाले 5 विधायक भाजपा के साथ
GWALIOR में बिजली बिल विवाद निराकरण के लिए विशेष शिविर
कर्मचारी को समान काम समान वेतन, सरकार अनुच्छेद 141 के दायित्व से पलायन नहीं कर सकती
दादा-दादी को नींद की दवाई खिलाकर बॉयफ्रेंड के साथ बेडरूम शेयर करती थी 
भोपाल की कोरोना पॉजिटिव महिला के संपर्क में आये सभी 41 लोग निगेटिव, कमजोर पड़ा कोरोना
RGPV: डिप्लोमा फॉर्मेसी व इंजीनियरिंग सहित सभी प्रायोगिक परीक्षाएं स्थगित
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!