बैंक मैनेजर का अकाउंट हैक हो गया, आम आदमी से 100 सवाल करते हैं | MP NEWS

Bhopal Samachar
भोपाल। यदि आम आदमी एक शिकायत लेकर बैंक में जाए कि उसके अकाउंट से अचानक कुछ पैसे आहरित हो गए हैं तो बैंक वाले तमाम तरह के सवाल करते हैं, ग्राहक को जागरुकता का पाठ पढ़ाते हैं और मदद तो कतई नहीं करते, परंतु आज एक बैंक मैनेजर का ही बैंक अकाउंट हैक हो गया। हैकर्स ने उनका पूरा अकाउंट साफ कर दिया। चवन्नी भी नहीं छोड़ी। 

मामला होशंगाबाद स्थित बैंक और बड़ौदा के ब्रांच मैनेजर का है। सुनील कुमार सक्सैना पुत्र नंदकुमार सक्सैना उम्र 60 साल निवासी आर्य समाज रोड शिवपुरी अभी हाल में बैंक आफ बडौदा की होशंगाबाद शाखा में मैनेजर के पद पर पदस्थ है। बीते रोज सुनील कुमार अपने घर आया हुआ था। उसने अपने खाते से एटीएम के माध्यम से रूपए निकाले। उसके बाद उसके खाते में 11 हजार रूपए बचे। 

कुछ देर बाद एक एसएमएस आया और पता चला कि अकाउंट में शेष बची सारी रकम साफ हो गई है। छानबीन करने पर पता चला कि उनके अकाउंट से ऑनलाईन शॉपिंग की गई है। इस मामले की शिकायत पीडित ने पुलिस थाना कोतवाली में की। पुलिस ने पीडित बैंक मैनेजर की शिकायत पर अज्ञात हैकर के खिलाफ धौखाधडी की धाराओं में मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!