आदित्यपुरम में बिजली कटौती के खिलाफ चक्का जाम | GWALIOR NEWS

ग्वालियर। लगातार बिजली कटौती से परेशान आदित्यपुरम निवासियों ने गुरुवार सुबह भिंड रोड पर चक्का जाम कर दिया। उनका कहना था कि हर रोज 8 से 10 घंटे बिजली कटौती होने के कारण उनका जीना दुश्वार हो गया है। 

कोई सुनने को तैयार नहीं है ऐसे में परेशान होने के बाद उन्हें सडक़ पर आने के लिए मजबूर होना पड़ा। क्योंकि यह मेन हाईवे रोड है ऐसे मैं कुछ ही समय में यहां दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गई। यहां ड्यूटी पर तैनात पुलिस जवानों ने इन्हें यहां से हटाने का प्रयास भी किया लेकिन वह सफल नहीं हो सके। चक्का जाम कर रहे लोगों का कहना है कि रात मैं गई लाइट सुबह ही आई। ऐसे में पानी भी नहीं भर सके वहीं गुरुवार सुबह फिर बत्ती गुल है और बिजली घर वाले फोन नहीं उठा रहे। अधिकारी मोबाइल का स्विच ऑफ कर बैठे हैं। तब वह अपनी परेशानी कैसे बताएं जब तक उनकी समस्या हल नहीं होती वह सडक़ से नहीं उठने वाले। 

जब बात बड़ी तो फिर बिजली घर वाले मौके पर पहुंचे। और उन्हें आश्वासन दिया कि समस्या को हल कर लिया जाएगा। तब जाकर उन लोगों सडक़ छोड़ी। और चेतावनी दी। यदि 2 दिन मे हालात नहीं सुधरे तो फिर बिजली अधिकारियों के घरों को घेरेंगे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!