इंग्लैंड की सैफरोन ड्रेविट और उनके जुड़वां भाई ब्रिटेन में पैदा हुए पहले ऐसे बच्चे हैं जिनके दो पिता हैं। जी हां, दोनों के अरबपति पिता समलैंगिक हैं। सैफरोन और उनके भाई का जन्म सरोगेसी की मदद से हुआ था। हाल ही में सैफरोन ने अपना 18वां बर्थडे मनाया। बर्थडे के मौके पर सैफरोन को जो गिफ्ट दिए उसने लोगों को हैरान कर दिया। सैफरोन के 18वें बर्थडे पर उन्हें ऐसे गिफ्ट मिले जो आम आदमी सपने में भी नहीं सोच सकता। इस टीनएज गर्ल को व्हाइट कलर की LAND ROWER CAR, करोड़ों रुपए की कीमत वाले दुनिया के सबसे महंगे कपड़े, शूज, एक्सेसरीज और हीरे-जवाहरात बर्थडे गिफ्ट के तौर पर दिए गए हैं। पिछले कुछ बर्थडे से लेकर अबतक इन्हें करीब 10 करोड़ रुपए के गिफ्ट मिल चुके हैं।
पॉकेटमनी लोगों की सैलरी से ज्यादा
सैफरोन को दोस्तों के साथ घूमने पार्टी करने के लिए हर महीने जो भी जेब खर्च मिलता है, वो आम लोगों की सालाना सैलरी से भी ज्यादा है। सैफरोन को घर से हर महीने पॉकेटमनी के रूप में 5000 पाउंड यानी लगभग 4.5 लाख रुपए मिलते हैं।
हाथ में इतनी महंगी रिंग
बात करें उनकी JEWELRY की तो सैफरोन अपने हाथ में 3.5 करोड़ रु कीमत वाली FINGER RING पहनती हैं। इससे उनकी लग्जरियस लाइफ का अंदाजा लगाया जा सकता है।
जुड़वां भाई को भी ऐसे ही गिफ्ट
सैफरोन अपना बर्थडे जुड़वां भाई एस्पन के साथ शेयर करती हैं। सैफरोन की तरह एस्पन को भी बर्थडे पर काले रंग की एक रेंज रोवर कार दोनों डैडी ने गिफ्ट की।
दोनों पिता के पास इतनी दौलत
सैफरोन के गे पेरेंट्स टोनी और बैरी के पास कुल 350 करोड़ रुपए की संपत्ति है। दोनों के कई बिजनेस और एक जानी-मानी मेडिकल रिसर्च कंपनी है।