यूपी में धार्मिक शिक्षकों को रॉड से पीटा, ट्रेन से फेंका | CRIME NEWS

नई दिल्ली। उत्तरप्रदेश के बागपत में 7 उपद्रवियों के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज किया गया है। आरोप है कि उन्होंने दिल्ली से बागवत आ रही ट्रेन में सवार 3 धार्मिक शिक्षकों को घेर लिया और लोहे की रॉड से पीटा। इसके बाद ट्रेन से नीचे फेंक दिया। पुलिस का कहना है कि मारपीट की घटना की जानकारी मिली है परंतु ट्रेन से फेंकने की पुष्टि नहीं हुई है। बागपत एसपी ने बताया, पीड़ितों का जिला अस्पताल में मेडिकल कराया गया है। 7 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।

देवबंद के रहने वाले गुलजार, इसरार और अबरार बुधवार रात दिल्ली से बागपत आ रहे थे।  उनका आरोप है कि अहेड़ा रेलवे स्टेशन पर उतरते वक्त कुछ युवकों ने ट्रेन की खिड़की को लॉक कर दिया और गालीगलौज करने लगे। विरोध करने पर युवकों ने लोहे की रॉड से पीटा और ट्रेन से नीचे फेंक दिया। हालांकि, पुलिस ने ट्रेन से नीचे फेंके जाने के आरोप की पुष्टि नहीं की है।

मारपीट में एक गंभीर
मारपीट के दौरान एक की हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना के बाद तीनों लोग अपने समर्थकों के साथ अहेड़ा पुलिस के पास गए और शिकायत की। पुलिस का कहना है कि मामला रेलवे पुलिस को ट्रांसफर कर दिया गया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!