रेलवे स्टेशन पर जेब काट रहा था पुलिसवाला

उत्तरप्रदेश। देवरिया जिले के सदर रेलवे स्टेशन पर GRP ने UP POLICE के एक सिपाही को महिला का बैग चोरी करने के आरोप में गिरफ्तार किया है. उसका नाम मदन निषाद बताया जा रहा है. सिपाही के पास से यात्री का चोरी किया गया पर्स भी बरामद हुआ है. इसके बाद यात्रियों ने सिपाही की जमकर धुनाई पर कर दी.

ग्वालियर-बरौनी ट्रेन में नेहा नाम की महिला अपने परिवार के साथ कानपुर स्टेशन से देवरिया आने के लिए एसी बोगी मे चढी. खलीलाबाद स्टेशन पर ट्रेन की बोगी में एक पुलिसवाला दाखिल हुआ. पता चला कि वो बस्ती जिले के पुरानी बस्ती थाने में  सिपाही पद पर तैनात है औऱ उसका नाम मदन निषाद है. वो भी देवरिया आने के लिए ग्वालिर-बरौनी ट्रेन में चढ़ा.

पीड़ित महिला ने बताया कि जब बोगी में एक महिला ने सिपाही को पर्स चोरी करते हुए रंगे हाथ पकङा तो नेहा ने भी अपना बैग चेक किया तो उसका पर्स गायब मिला. पर्स में महिला ने लाखों रुपये का सामान रखा था. पकड़े जाने पर जब आरोपी सिपाही की तलाशी ली गई तो नेहा नाम की महिला का पर्स सिपाही के बैग से निकला.

इसके बाद ट्रेन में बैठे यात्रियों ने आरोपी सिपाही मदन निषाद की जमकर पिटाई कर दी, जिससे उसकी वर्दी फट गई. आरोपी सिपाही कुशीनगर जिले का रहने वाला है. यात्रियों की शिकायत के बाद देवरिया जीआरपी आरोपी सिपाही को जेल भेज रही है.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!