बच्चे का इलाज कराना है तो जो चाहूं वो करने दो: डॉक्टर की करतूत

0
उज्जैन। सरकारी अस्पताल के एनआईसीयू में भर्ती एक नवजात शिशु की मां ने डॉक्टर एके मित्तल पर आरोप लगाया है कि वो बच्चे के इलाज के बदले उसके शरीर के साथ अश्लील हरकतें करता है। विरोध करने पर बच्चे को जहर का इंजेक्शन लगाने की धमकी दे रहा है।

दरअसल महिला पिछले दिनों डिलेवरी के लिए जिला अस्पताल में भर्ती हुई थी। डिलेवरी होने पर बच्चा काफी कमजोर पैदा हुआ तो उसे एनआईसीयू में भर्ती करा दिया गया, जहां डाक्टर एके मित्तल उसका इलाज कर रहे हैं।

महिला ने कोतवाली थाने में की गई लिखित शिकायत में आरोप लगाया है कि आरोपी डॉक्टर उसे पिछले चार पांच दिनों से बार-बार अपने केबिन में बुलाता है और अश्लील हरकतें करता है।

जब महिला ने इसका विरोध किया तो उन्होंने उसके एनआईसीयू में भर्ती नवजात बेटे को जहर का इंजेक्शन लगाकर मार डालने की धमकी दी। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!