Love+Sex=FIR

shailendra gupta
भोपाल। निजी इंजीनियरिंग के छात्र द्वारा युवती से ज्यादती करने का मामला सामने आया है। आरोपी छात्र युवती को शादी का झांसा देकर छह माह से दैहिक शोषण कर कर रहा था। जब पीड़िता ने शादी के लिए कहा, तो वह मुकर गया।

पीड़िता तीन माह की गर्भवती है। उसने शिकायत महिला पुलिस से की है। थाना प्रभारी रेणु मुराव ने बताया कि 18 वर्षीय युवती कोलार में बहन के पास है। जून 2013 में मुलाकात आरकेडीएफ कालेज के बीई के छात्र 18 वर्षीय केशव पुत्र रंजीत सिंह राजपूत से हुई। केशव छत्तीसगढ़ का है, और यहां पर घर के समीप ही किराए से रहता है। मुलाकात में दोनों के शारीरिक संबंध बन गए। 

छात्र केशव शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करता रहा। जब युवती ने शादी के लिए दबाव और तीन माह के गर्भ होने की जानकारी दी, तो केशव शादी करने से मुकर गया। युवती ने घटना की शिकायत गुरुवार को महिला थाना पुलिस से की। पुलिस ने युवती के बयान दर्ज कर आरोपी छात्र के खिलाफ बलात्कार का मुकदमा दर्ज कर उसे गिर तार कर लिया। शुक्रवार को पुलिस ने आरोपी छात्र को न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे जेल भ्ज दिया गया है।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!