BHOPAL में लोकायुक्त इंस्पेक्टर के इकलौते पुत्र की एक्सीडेंट में मौत, शिवपुरी के निवासी इंदौर में पोस्टिंग थी

0
भोपाल समाचार, 20 जनवरी 2026
: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में लोकायुक्त इंस्पेक्टर के इकलौते बेटे की रोड एक्सीडेंट में मौत हो गई। उसकी उम्र मात्र 4 वर्ष थी। वह अपनी मां के साथ भदभदा से पॉलिटेक्निक चौराहा जा रहा था। लोकायुक्त इंस्पेक्टर मूल रूप से शिवपुरी के रहने वाले हैं और इंदौर में पोस्टिंग थी, जबकि उनके परिवार भोपाल में रहता है।

NITTER के सामने कट पॉइंट पर एक्सीडेंट

सूत्रों के अनुसार, स्मार्ट सिटी रोड पर NITTER के सामने कट पॉइंट पर एक पार्सल कंपनी के डिलीवरी व्हीकल ने उनके ऑटो रिक्शा में सीधी टक्कर मारी। यह एक्सीडेंट इतना भयंकर था कि 4 वर्षीय यशवर्धन उर्फ ईशू ऑटो से सड़क पर गिर गया और वाहन के पहिए के नीचे आ गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इस एक्सीडेंट में टीआई की पत्नी नेहा गंभीर रूप से घायल हो गई हैं। उनकी गर्दन और पीठ में चोट आई है। वहीं ऑटो चालक अविनाश के दोनों पैर टूट गए। राहगीरों की मदद से तीनों को हमीदिया अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने ईशू को मृत घोषित किया। नेहा और ऑटो चालक का इलाज आईसीयू में चल रहा है।

टीआई सचिन पटेरिया मूलतः शिवपुरी के रहने वाले हैं

श्यामला हिल्स पुलिस ने लोडिंग वाहन के चालक और उसके क्लीनर को हिरासत में ले लिया है और वाहन को जब्त किया है। पुलिस के अनुसार, टीआई सचिन पटेरिया मूलतः शिवपुरी के रहने वाले हैं। हाल ही में उनका इंदौर लोकायुक्त में तबादला हुआ था। उनकी पत्नी और बच्चे भदभदा में 25वीं बटालियन में रह रहे थे। हादसा तब हुआ जब उनकी बेटी ट्यूशन के लिए गई हुई थी और नेहा अपने बेटे ईशू को लेकर चौक बाजार जा रही थीं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!