कांग्रेस के तीन आफिसों में तोड़फोड़, भूरिया ने कहा अब नहीं सहेंगे

shailendra gupta
भोपाल। संघ और भाजपा के इशारे पर कांग्रेस के कार्यालयों में तोडफ़ोड़ मचाईं जा रही है। सागर, दमोह के बाद कल मंदसौर में कांग्रेस कार्यालय तोड़ा गया लेकिन अब कांग्रेस यह सब बर्दाश्त नहीं करेगी और भाजपा की इस दादागिरी और हीन हरकतों का जवाब देगी। उक्त बातें कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष कांतिलाल भूरिया ने आज पत्रकार वार्ता में कहीं।

मीडिया से चर्चा करते हुए भूरिया ने कहा कि पिछले कुछ दिनों से कांग्रेस कार्यालयों पर हमले बोले जा रहे हैं। पहले सागर और दमोह में हमले किए गए। इसके बाद कल मंदसौर में कांग्रेस का कार्यालय तोड़ा गया। यहां नितिन गड़करी और नरेन्द्र सिंह तोमर के उत्तेजित भाषण के बाद भाजपा पार्टी के लोगों ने तोडफ़ोड़ की।

इस पर भड़कते हुए उन्होंने कहा कि कांग्रेस का मनोबल इन हथकंडों से गिरने वाला नहीं है। भाजपा के गुंडाराज को अब कांग्रेस बर्दाश्त नहीं करेगी। भाजपा सरकार की इन हरकतों का जवाब ईट से ईंट बजाकर दिया जाएगा।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!