BHOPAL कोर्ट में शिक्षक ने अजय देवगन और इंद्र ईरानी के खिलाफ मुकदमा ठोका- NEWS TODAY

Bhopal Samachar
भोपाल
। शिक्षक शिवम सक्सेना ने बॉलीवुड फिल्म थैंक गॉड के एक्टर अजय देवगन और प्रोड्यूसर इंद्रकुमार ईरानी के खिलाफ प्रथम श्रेणी मजिस्ट्रेट न्यायालय में परिवाद प्रस्तुत कर दिया है। शिवम सक्सेना का कहना है कि इस फिल्म में भगवान चित्रगुप्त के चरित्र को गलत तरीके से पेश किया गया है। 

मंत्री विश्वास सारंग ने फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांग की

इसके अलावा मध्य प्रदेश शासन के चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास कैलाश सारंग ने केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री श्री अनुराग ठाकुर को पत्र लिखकर बताया है कि इस फिल्म में उनके कायस्थ समाज के आराध्य देव श्री चित्रगुप्त को अर्धनग्न स्त्रियों के साथ दिखाया गया है। यह घोर आपत्तिजनक है। इससे समाज में रोष व्याप्त है। इसलिए 25 अक्टूबर को रिलीज होने वाली फिल्म थैंक्स गॉड के प्रसारण पर प्रतिबंध लगाया जाए। 

उल्लेखनीय है कि बिहार की राजधानी पटना में चित्रांश महासभा और उत्तर प्रदेश के वाराणसी में गोपाल जी त्रिपाठी, जौनपुर में हिमांशु श्रीवास्तव ने अपने अधिवक्ता उपेंद्र विक्रम सिंह व सूर्या सिंह के माध्यम से कोर्ट में 156(3) सीआरपीसी के तहत फिल्म अभिनेता अजय देवगन, सिद्धार्थ मल्होत्रा व निर्देशक इंदर कुमार के खिलाफ परिवाद दायर किया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!