BHOPAL NEWS- मनी लॉन्ड्रिंग मामले में कारोबारी संजय विजय शिंदे के ठिकानों पर ED की रेड

भोपाल।
RPM Sonic Adventure और Caravan Resorts के मालिक एवं भोपाल के जाने-माने करोड़पति कारोबारी संजय विजय शिंदे की भोपाल एवं गोवा स्थित 4 ठिकानों पर प्रवर्तन निदेशालय ने छापामार कार्रवाई की है। श्री शिंदे पर मनी लॉन्ड्रिंग का आरोप है। 

संजय विजय शिंदे पुलिस हिरासत में

बताया गया है कि समाचार लिखे जाने तक प्रवर्तन निदेशालय की टीम को 88 लाख 30 हजार रुपए से ज्यादा का कैश मिला है। टीम ने कुछ डाक्यूमेंट्स भी अपने कब्जे में लिए हैं। इसके अलावा संजय विजय शिंदे को पुलिस द्वारा हिरासत में ले लिया गया है।

विदेशी बैंक खातों का पता चला

बताया जा रहा है कि संजय के फॉरेन में भी इंवेस्टमेंट्स हैं। ब्रिटिश वर्जिन द्वीप समूह और सिंगापुर की बैंकों समेत संजय के कुल 31 करोड़ रुपए दुनिया की अलग-अलग बैंक में डिपॉजिट हैं। संजय के खिलाफ काले धन के प्रावधानों के तहत संजय के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। भोपाल की महत्वपूर्ण खबरों के लिए कृपया bhopal news पर क्लिक करें।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!