BF ने GF का तलाक कराया, 9 साल रेप किया, प्रेगनेंट हुई तो छोड़ दिया - INDORE NEWS

इंदौर।
 मध्य प्रदेश के इंदौर शहर के सनावद की एक 25 वर्षीय महिला ने हरि नगर महू गांव निवासी संदीप उर्फ रिंकू पिता राधेश्याम के खिलाफ महू थाने में दुष्कर्म का प्रकरण दर्ज करवाया है। 
 

महिला ने बताया 2011 में जब वह कोदरिया निवासी बुआ के यहां आई तो हरि नगर निवासी संदीप से उसकी जान-पहचान हुई। आपस में प्रेम संबंध हो गए। इस बीच मेरे माता-पिता ने मेरी शादी कर दी लेकिन संदीप ने मुझसे शादी का वादा किया तो मैंने पति से तलाक ले लिया और याद मोहल्ला महू में आकर रहने लगी। यहां संदीप आने लगा और मुझसे शारीरिक संबंध बनाने लगा। अक्टूबर 2020 मैं गर्भवती हुई तो मैं अपने माता-पिता के पास चली गई। 
 
संदीप से शादी के लिए कहा लेकिन उसने उसने कोई जवाब नहीं दिया तो मैंने सनावद थाने में उसकी शिकायत की लेकिन उसने शादी के हां की तो मैंने शिकायत वापस ले ली। उसने मुझे धार नाका स्थित नवीन काॅलोनी में किराए का मकान दिलाया और शारीरिक संबंध बनाता रहा। गर्भवती होेने के बाद शादी करने से मना कर रहा है।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!