BHOPAL में किराना व्यापारी के यहां डकैती, 10 लाख के जेवरात लूट ले गए

भोपाल। मध्यप्रदेश में अब डकैती की वारदातें तेजी से बढ़ रही है। ग्वालियर संभाग में तो एक थानेदार का बेटा ही पूरा गिरोह बनाकर डकैती कर रहा था। अब प्रदेश की राजधानी भोपाल में भी डकैती खबर आ रही है। यहां एक किराना व्यापारी के यहां डकैत गिरोह ने धावा बोला, पति पत्नी को बंधक बनाकर 10 लाख रुपए के जेवरात और नगदी लूट ले गए।

जानकारी के मुताबिक खजूरी थाना इलाके के धमनिया गांव में व्यापारी सुभाष सेठ के घर देर रात बदमाश घुसे और उन्होंने सुभाष और उसकी पत्नी को बंधक बना लिया। इसके बाद पूरे घर में छानबीन की और करीब 10 लाख रुपए के जेवरात समेत 60 हजार रुपए नकद ले गए। बदमाशों ने व्यापारी और उसकी पत्नी के साथ मारपीट भी की। इसके बाद सारा सामान लेकर फरार हो गए। 

डकैतों के जाने के बाद व्यापारी ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलने के बाद खजूरी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। जब गांव के लोगों को घटना की सूचना मिली तो वो भी व्यापारी के घर पहुंच गए। समाचार लिखे जाने तक पुलिस डकैत गिरोह के नाम का पता नहीं लगा पाई थी।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!