चलती ट्रेन में इटारसी के युवक की तबीयत बिगड़ी, बेहोश | GWALIOR NEWS

NEWS ROOM
ग्वालियर। सचखंड एक्सप्रेस (Sachkhand Express) में सफर कर रहे एक यात्री का सफर के दौरान ब्लेड प्रेशर बढऩे से पहले बेचैनी हुई और कुछ देर बाद वह बेहोश हो गया। यात्री की हालत देख कोच टीटी ने कंट्रोलरूम को सूचना दी। ग्वालियर में यात्री का चेकअप कर उसे बीपी संबंधी दवा डॉक्टर ने दी। 

हालात में सुधार होता देख यात्री ने इलाज के लिए ग्वालियर उतरने से मना कर दिया और आगे की यात्रा करने के लिए रवाना हो गया। सचखंड एक्सप्रेस के कोच नंबर एस 12 में अतीक अहमद (Atik Ahmed) इटारसी से दिल्ली जा रहे थे। झांसी के बाद अतीक के शरीर में बेचैनी शुरू हो गई। और बीपी बढ़ते ही अतीक बर्थ पर बेहोश हो गये। 

यात्री की बिगड़ती हालत देख कर कोच टीटी ने कंट्रोल रूम को सूचना दी। कंट्रोलरूम से ग्वालियर स्टेशन पर डॉक्टर के द्वारा अतीक अहमद का चेकअप किया गया और उसे दवाई दी गई।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!