ATITHI SHIKSHAK निर्धारित समय सीमा में नियमित होंगे: अतिथि शिक्षक कांग्रेस | EMPLOYEE NEWS

NEWS ROOM
सागर। अतिथि शिक्षक कांग्रेस की संभागीय बैठक 20 जनवरी 2019 रविवार को पहलवान हनुमान बब्बा मंदिर सागर में आयोजित हुई। बतौर मुख्य अतिथि नवनियुक्त प्रदेश अध्यक्ष आशीष जैन ने संबोधित हुए कहा कि शिवराज सरकार में पिछले 14 सालों से अतिथि शिक्षकों के साथ अन्याय हो रहा था। अतिथि शिक्षकों के सहयोग से मध्यप्रदेश में कांग्रेस सरकार बनी है।

उन्होंने कहा कि अतिथि शिक्षकों का मुद्दा कांग्रेस वचनपत्र में शामिल है। इसलिये अतिथि शिक्षकों को निर्धारित समय सीमा में अनुभव के आधार पर नियमित किए जाने की प्रक्रिया 3 माह के अंदर की जायेगी। चयन प्रक्रिया के माध्यम से अनुभव के आधार पर पुराने अतिथि शिक्षकों को ही प्राथमिकता मिलेगी। उन्होंने कहा कि प्रदेश के एक लाख से अधिक अतिथि शिक्षकों व उनके परिवारों को सम्मान दिलाना ही हमारा पहला मकसद है। 

इस अवसर संघ के प्रदेश महासचिव मनोहर मांझी, जिला प्रभारी संजय श्रीवास्तव, चंद्रशेखर रजक देवरी, राकेश कोष्टी, पंकज जैन, भगवान सिंह सुरखी, यशवंत लोधी शाहगढ़, संजय मिश्रा बंडा, ब्रजेद्या जोशी, विनय जैन सहित अन्य अतिथि शिक्षक शामिल थे।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!