अय्यर ने पाकिस्तानियों से कहा था, मुझे रास्ते से हटा दो: नरेंद्र मोदी | NATIONAL NEWS

Bhopal Samachar
बनासकांठा। मणिशंकर अय्यर द्वारा पीएम मोदी के लिए की गई अभद्र टिप्पणी को भाजपा ने मुद्दा बना लिया है। बनासकांठा के भाभर में चुनावी रैली को संबोधित करने पहुंचे पीएम मोदी ने शुक्रवार को फिर से अय्यर पर निशाना साधा। पीएम मोदी ने कहा कि 'जब मैं पीएम बना था तब मणिशंकर अय्यर पाकिस्तान गए थे। वहां उन्होंने लोगों को कहा था कि मोदी को रास्ते से हटा दो और फिर देखो भारत और पाकिस्तान के बीच शांति का क्या होता है।' 

पीएम मोदी ने कहा कि अय्यर का यह कहने का क्या मतलब था कि रास्ते से हटा दो? मेरा जुर्म क्या है? यही कि मुझे लोगों का आशीर्वाद मिला है। पीएम मोदी ने आगे कहा कि पाटन और बनासकांठा के लोग कांग्रेस और भाजपा के बीच का अंतर जानते हैं। जब वहां बाढ़ आयी थी तब कांग्रेस विधायक बेंगलुरु में आराम फरमा रहे थे जबकि भाजपा नेता लोगों के साथ काम कर रहे थे।

बता दें कि कांग्रेसी नेता मणिशंकर अय्यर अक्सर इस तरह के बयान देते हैं। लोकसभा चुनाव के दौरान भी अय्यर ने नरेंद्र मोदी को 'चाय वाला' कहा था। बाद में यही चायवाला मुद्दा बन गया। अय्यर केवल मोदी ही नहीं गांधी परिवार के प्रति भी इसी तरह की बातें करते हैं। अक्टूबर 17 में उन्होंने कहा था कि गांधी परिवार के रहते कांग्रेस में किसी का भला नहीं हो सकता। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!