कांग्रेस सांसद ने आतंकी शिविरों को RSS के शिविर बताया

भोपाल। आदिवासियों की राजनीति के नाम पर कांग्रेस के महत्वपूर्ण पदों तक पहुंचे रतलाम सांसद कांतिलाल भूरिया अक्सर 'स्लिप आॅफ टंग' का शिकार हो जाते हैं। इस बार उन्होंने सीमा पर चल रहे आतंकी शिविरों को आरएसएस के शिविर बता दिया। भूरिया रतलाम में मीडिया से मुखातिब थे। 

सोमवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस में कांतिलाल भूरिया पठानकोट और उरी आतंकी हमले को लेकर केंद्र सरकार को घेर रहे थे लेकिन मोदी सरकार पर जुबानी हमला बोल रहे कांतिलाल भूरिया की जुबान ने एक बार फिर धोखा दे दिया। आतंकी हमलों को लेकर जल्दबाजी में भूरिया, भारत-पाक की सीमा पर आतंकी शिविरों की जगह आरएसएस के शिविर बोल गए।

हालांकि, सामने बैठे कार्यकर्ताओं और पत्रकारों के ठहाके लगाने पर भूरिया को अपनी गलती का अहसास हो गया और उन्होंने अपनी गलती सुधारते हुए मोदी सरकार पर आतंकियों से निपटने में नाकाम रहने का आरोप लगाया।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!