कर्मचारियों से तंग बैंक मैनेजर ने आत्महत्या कर ली

Bhopal Samachar
0
रीवा। सामान्यत: बॉस के हाथों प्रताड़ित कर्मचारी आत्महत्याएं करते हैं परंतु यहां उल्टा हुआ है। कर्मचारियों से तंग आ गए एक चीफ बैंक मैनेजर ने आत्महत्या कर ली। उनकी लाश उनके घर में फांसी पर झूलती मिली। 

जानकारी के मुताबिक, इलाहाबाद बैंक की मेन ब्रांच में चीफ मैनेजर के पद पर पदस्थ रंजन कुमार ने अपने भंडारी कॉमप्लेक्स स्थित मकान में फांसी लगाकर जान दे दी।  घटना का खुलासा तब हुआ जब रंजन के भाई ने उन्हें फोन लगाया परंतु फोन रिसीव नहीं हुआ, उन्होंने इसकी जानकारी बैंक कर्मचारियो को दी। जिसके बाद दो बैंक कर्मचारी रंजन के घर पहुंचे। जब घंटी बजाने पर भी घर का दरवाजा नहीं खुला तो कुंडी तोड़कर कर्मचारी अंदर गए, जहां उन्हें कमरे में रंजन की फंदे से लटकी लाश मिली।

इसकी सूचना कर्मचारियों ने पुलिस को दी, जिसके बाद सिविल लाइन थाना पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस को मौके पर से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है। सुसाइड नोट में रंजन ने अपने काम से संतुष्ट नहीं होने के साथ ही बैंक के कर्मचारियों से तंग आने को आत्महत्या की वजह बताया है। फिलहाल पुलिस ने सुसाइड नोट के साथ ही मृतक का मोबाइल जब्त कर लिया है। पुलिस का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद ही इस मामले में आगे की कार्रवाई की जाएगी।
आप हमें ट्विटर और फ़ेसबुक पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!