मप्र में डकैत पकड़ने आई गुजरात पुलिस पर फायरिंग, एक अधिकारी घायल

भोपाल। एमपी में एक बार फिर अपराधियों को पकड़ने आई गुजरात पुलिस पर हमला किए जाने का मामला सामने आया है। आरोपियों की ओर से हुई फायरिंग में तीन गोलियां लगने से एक पुलिस अधिकारी गंभीर रूप से घायल हो गया। 

जानकारी के मुताबिक, गुजरात पुलिस की टीम गुना जिले के धरनावदा पुलिस की मदद से मुडरा हनुमान गांव में डकैती और हत्या के आरोपियों को पकड़ने के लिए पहुंची थी लेकिन पुलिस के गांव में आने की सूचना मिलते ही आरोपियों की ओर से ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी गई।

गोलीबारी की इस घटना में झागर पुलिस चौकी प्रभारी शाकिर खान को हाथ और पैर में तीन गोलियां लगीं, जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गए। फायरिंग के बीच पुलिस एक आरोपी आकाश पारदी को दबोचने में कामयाब रही, हालांकि आरोपी के अन्य साथी मौके से फरार होने में कामयाब रहे।
आप हमें ट्विटर और फ़ेसबुक पर फ़ॉलो भी कर सकते हैं।
If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!