चलती स्कूल बस से गिर गई कक्षा 1 की छात्रा, मौत, स्टाफ फरार

मुरैना। शहर में एक दिल दहला देने वाले हादसे में पहली कक्षा में पढ़ने वाली छात्रा की चलती स्कूल बस से गिरने से मौत हो गई। घटना के बाद ड्राइवर और क्लीनर बस को छोड़कर फरार हो गए। 

SANT MARY SCHOOL की पहली कक्षा की छात्रा लवली गुर्जर को बस में उल्टी हो रही थी। ड्राइवर और क्लीनर ने बस को रोकने के बजाए उसे खिड़की से ही उल्टी कराने की कोशिश की। इस दौरान संतुलन बिगड़ने से लवली सीधे सड़क पर जा गिरी और उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे से घबराए ड्राइवर और क्लीनर, शेष बच्चों को बस में छोड़कर भाग गए। घटनास्थल के आसपास मौजूद लोगों ने पुलिस को पूरे मामले की जानकारी दी। 

तमाम देर हंगामा चलता रहा और बच्चे बस में बने रहे। मौके पर पुलिस पहुंची और बच्चों से भरी बस को पहले पुलिस थाने ले गई। काफी देर बाद स्कूल प्रबंधन ने एक अन्य बस के जरिए उन्हें घर रवाना किया।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!