भाजपा नेता के बेटे तनवीर की महिला मित्र ने जहर खाकर की खुदकुशी

0
इंदौर। भाजपा नेता मुबारिक खान के बेटे तनवीर की महिला मित्र प्राची ने मंगलवार को चोइथराम अस्पताल में दम तोड़ दिया। प्राची, तनवीर की हत्या से आहत थी और उसने सोमवार को जहर खा लिया था।

गौरतलब है कि भाजपा के अल्पसंख्यक मोर्चे के पूर्व नगर अध्यक्ष मुबारिक खान की शनिवार शाम तीन युवकों ने चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी थी। वारदात के वक्त तनवीर के साथ एक महिला मित्र होने की बात प्रत्यक्षदर्शियों ने बताई थी। पुलिस ने हत्या के मामले में सोहेल नामक युवक और उसके दो साथियों को गिरफ्तार किया है। 

अभी यह साफ नहीं हो पाया है कि हत्या के पीछे वजह क्या थी। तनवीर द्वारा चौथ वसूली की भी बातें कहीं गई थीं, प्रेम प्रसंग को लेकर भी हत्या किए जाने की चर्चा थी, किंतु अभी आरोपियों द्वारा अपने बयानों में कुछ भी साफ नहीं किए जाने से यह अभी भी राज है कि तनवीर की हत्या क्यों की गई?
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!