सरकारी रिपोर्ट से कहीं ज्यादा संख्या में पहुंची अध्यापकों की घरवालियां

भोपाल। राजधानी में आज सोमवार को हुए अध्यापकों की पत्नियों के प्रदर्शन में संख्या सरकारी रिपोर्ट से कहीं ज्यादा थी। इसी के चलते पुलिस द्वारा किए गए इंतजाम नाकाफी रहे एवं प्रशासन को एक प्रतिनिधि मंडल को मुलाकात की अनुमति देनी ही पड़ी।

संयुक्त अध्यापक मोर्चा की तत्वावधान में आज शामिल हुईं महिला अध्यापक एवं अध्यापकों की पत्नियों ने इसमें संतोष नहीं किया और उन्होंने शाहजहानी पार्क में जाकर एक मंच संभाल लिया। उन्होंने चक्काजाम भी किया और उनके सवालों का मौजूद अधिकारियों के पास कोई जबाव नहीं था।

मोर्चा के संयोजक मुरलीधर पाटीदार व संयोजक बृजेश शर्मा आदि पार्क में ही बनाए गए अन्य मंच पर आमरण अनशन पर बैठे दिखे।

प्रशासन ने भी महिलाओं की संख्या ज्यादा देखते हुए अध्यापक मोर्चा के पदाधिकारियों से कह दिया था कि कुछ लोग ज्ञापन देने चले जाएं, रैली आदि न निकाली जाए। इसके बाद भी कई महिला व पुरुष अध्यापकों ने पार्क के सामने कुछ देर तक जाम लगाए रखा।

If you have any question, do a Google search

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!