MP NEWS - स्वतंत्रता दिवस समारोह में ऊर्जा मंत्री की बत्ती गुल, शिवपुरी के समारोह में झपकी लेते दिखे

0
मध्य प्रदेश सरकार के ऊर्जा मंत्री और उनका विभाग इस समय सबके टारगेट पर है। स्मार्ट मीटर का पाकिस्तान कनेक्शन निकलने के बाद स्थिति काफी गंभीर हो गई है। इधर बड़ी मुश्किल से शिवपुरी में ध्वजारोहण करने पहुंचे ऊर्जा मंत्री श्री प्रद्युम्न सिंह तोमर समारोह के दौरान झपकी लेते हुए दिखाई दिए। 

कई बार झपकी लेते हुए दिखाई दिए और कैमरे में भी कैद हुए

ग्वालियर के विधायक, केंद्रीय मंत्री श्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के चरण सेवक और मध्य प्रदेश सरकार में ऊर्जा मंत्री श्री प्रद्युमन सिंह तोमर हमेशा अपने आप को एक परफेक्ट पॉलिटिशियन साबित करते हैं। फिजिकल फिटनेस के लिए साइकिल चलाते हैं, पदयात्रा करते हैं और कई बार तो नंगे पैर रहने का संकल्प भी लेते हैं। इस बार सामान्य प्रशासन विभाग ने उन्हें सिंगरौली में ध्वजारोहण करने की जिम्मेदारी दी थी। इसके बाद बड़ी पॉलिटिक्स हुई और काफी मशक्कत के बाद उनको शिवपुरी में ध्वजारोहण करने का अवसर मिला। लेकिन कार्यक्रम में ऊर्जा मंत्री श्री प्रद्युम्न सिंह तोमर के शरीर में ऊर्जा दिखाई नहीं दी। कई बार झपकी लेते हुए दिखाई दिए और कैमरे में भी कैद हुए।

सलामी लेते समय भी आई कांटेक्ट नहीं कर रहे थे

परेड की सलामी के समय भी ऊर्जा मंत्री का स्वास्थ्य कुछ खराब दिखाई दे रहा था। ऐसा लग रहा था जैसे वह अपने नियंत्रण में नहीं है। कई बार सलामी देने वाले पुलिस ऑफिसर से आई कॉन्टेक्ट तक नहीं किया। हालांकि कुछ समय पहले तक उनमें उर्जा दिखाई दे रही थी। बाद में कुछ ऐसा हुआ कि, कलेक्टर कार्यालय ने कार्यक्रम का वीडियो तक जारी नहीं किया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

Post a Comment

0 Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!