शाहरुख खान की फिल्म को पठान मध्यप्रदेश में प्रतिबंधित करने की चेतावनी - MP NEWS

Bhopal Samachar
इंदौर
। मध्य प्रदेश सरकार के प्रवक्ता एवं गृह मंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने शाहरुख खान की नई फिल्म पठान को मध्यप्रदेश में प्रतिबंधित करने की चेतावनी दी है। 

दीपिका पादुकोण के कपड़े के रंग और गाने के बोल को लेकर आपत्ति

डॉक्टर नरोत्तम मिश्रा ने यहां पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि फिल्म के एक गाने में प्रयुक्त की गई वेशभूषा प्रथम दृष्टया बेहद आपत्तिजनक है। साफ दिख रहा है कि दूषित मानसिकता के कारण फिल्माया गया गाना है। वैसे भी दीपिका पादुकोण टुकड़े-टुकड़े गैंग की समर्थक रही है। और इसलिए मैं यह निवेदन करूंगा कि इसके दृश्यों को ठीक करें वेशभूषा को ठीक करें अन्यथा मध्यप्रदेश में इस फिल्म को अनुमति दी जाए या ना दी जाए यह विचारणीय होगा। 

उल्लेखनीय है कि पठान फिल्म को लेकर शाहरुख खान काफी चिंता में नजर आ रहे हैं। पिछले दिनों फिल्म की सफलता के लिए माता वैष्णो देवी की शरण में जाते हुए दिखाई दिए थे। पिछले कुछ सालों से शाहरुख खान की फिल्में लोकप्रियता प्राप्त नहीं कर पा रही हैं। 

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!