मुख्यमंत्री सहित भाजपा के सभी दिग्गज नेताओं से मिले सिंधिया कोरोना पॉजिटिव- MP NEWS

भोपाल
। मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में आयोजित भाजपा कोर कमेटी की बैठक में शामिल होने आए केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया कोविड-19 पॉजिटिव पाए गए हैं। जब वह बैठक में शामिल होने के लिए आए उन्हें काफी तेज बुखार था। फिर अचानक बैठक छोड़कर दिल्ली रवाना हो गए। 

दिल्ली पहुंचने के बाद देर रात 9:00 बजे उन्होंने मैसेज किया कि, मैं आप सभी को सूचित करना चाहता हूं कि डॉक्टरों के परामर्श पर कराई गई कोविड-19 की जाँच में मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। आप सभी से मेरा निवेदन है कि पिछले कुछ दिनों में जो भी मेरे सम्पर्क में आएं हैं, वो सभी निकटतम स्वास्थ्य केंद्र पर जाकर अपनी जाँच करवायें। 

यहां उल्लेख करना अनिवार्य है कि मंगलवार को ज्योतिरादित्य सिंधिया अपने कई खास समर्थकों, भाजपा कार्यकर्ताओं, कैबिनेट मंत्री गोविंद सिंह राजपूत सहित अन्य के अलावा सीएम शिवराज सिंह चौहान और मध्य प्रदेश भाजपा की कोर कमेटी के सभी नेताओं से मिले थे। कुल मिलाकर इस 1 दिन में ज्योतिरादित्य सिंधिया ने सैकड़ों लोगों से मुलाकात की है और उन सैकड़ों लोगों ने हजारों लोगों से।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!