कॉलेज एडमिशन, नौकरी और प्रमोशन में खिलाड़ियों को अतिरिक्त अंक दीजिए: उपराष्ट्रपति- SPORTS NEWS

Bhopal Samachar
नई दिल्ली।
उपराष्ट्रपति श्री एम वेंकैया नायडु ने आज कॉलेज में प्रवेश और विभिन्न विभागों में पदोन्नति में खिलाड़ियों को कुछ अतिरिक्त अंक देने की अपील की। उन्होंने कहा, 'इस तरह के प्रोत्साहन देश में खेलों को बढ़ावा देने में काफी मददगार साबित होंगे।

बेंगलुरु में आज खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स-2021 के उद्घाटन के अवसर पर सभा को संबोधित करते हुए उपराष्ट्रपति ने अपने मूल की ओर लौटने का आह्वान किया और सभी हितधारकों से अपने देसी तथा ग्रामीण खेलों को सर्वोच्च प्राथमिकता देने को कहा। 

कर्नाटक के राज्यपाल श्री थावर चंद गहलोत, कर्नाटक के मुख्यमंत्री श्री बसवराज एस बोम्मई, केंद्रीय युवा मामले और खेल एवं सूचना और प्रसारण मंत्री श्री अनुराग सिंह ठाकुर, कर्नाटक सरकार के युवा अधिकारिता और खेल और रेशम उत्पादन मंत्री डॉ. के सी नारायण गौड़ा, देश भर के खिलाड़ी और अन्य लोग उद्घाटन समारोह में शामिल हुए। भारत की महत्वपूर्ण खबरों के लिए कृपया India national news पर क्लिक करें.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!