INDORE NEWS- दुकानदारों से वसूली मामले में हरीश मोटवानी को ACP पद से हटाया

Bhopal Samachar
इंदौर।
मध्य प्रदेश शासन के गृह विभाग मंत्रालय ने मध्य प्रदेश राज्य पुलिस सेवा के अधिकारी श्री हरीश चंद्र मोटवानी को असिस्टेंट पुलिस कमिश्नर कोतवाली सिटी पुलिस जिला इंदौर के पद से हटाकर पुलिस हैडक्वाटर भोपाल अटैच कर दिया है।

इससे पहले सेंट्रल कोतवाली के टीआई सहित 7 पुलिस कर्मचारी एवं अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की गई थी। उल्लेखनीय है कि मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के इंदौर दौरे के दौरान सियागंज के व्यापारियों ने उनसे मुलाकात की थी। व्यापारियों ने पुलिस पर उनको परेशान करने के आरोप लगाए थे। इस मामले में मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने वरिष्ठ अधिकारियों को कार्रवाई करने के निर्देश दिए थे।

जिसके बाद कोतवाली दो टीआई समेत 6 पुलिस कर्मियों को लाइन अटैच किया गया था। इस कार्रवाई से ठीक 1 दिन पहले बुधवार को व्यापारियों ने इंदौर कमिश्नर एवं कलेक्टर का आभार व्यक्त किया था। इंदौर कमिश्नर ने दुकानदारों को विश्वास दिलाया है कि पुलिस एवं प्रशासन उन्हें भय मुक्त बाजार देने के लिए प्रतिबद्ध है। इंदौर की महत्वपूर्ण खबरों के लिए कृपया indore news पर क्लिक करें.
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!