MPPHED GWALIOR सब इंजीनियर सस्पेंड, अमृत योजना पर लापरवाही का आरोप

Bhopal Samachar
ग्वालियर।
MP PHE Department केशव इंजीनियर हरि विलास माहौर को सस्पेंड कर दिया गया है जबकि 3 अन्य सब इंजीनियरों को कारण बताओ नोटिस दिए गए हैं। मामला अमृत योजना में लापरवाही का है। 

नगर निगम कमिश्नर शिवम वर्मा ने सोमवार को मध्य प्रदेश पब्लिक हेल्थ इंजीनियरिंग डिपार्टमेंट के अधिकारियों की बैठक ली। मीटिंग का एजेंडा अमृत योजना के कार्यों की समीक्षा का। इसी मीटिंग के दौरान उपयंत्री हरिविलास माहौर को निलंबित करने के आदेश जारी किए गए। साथ ही पीएचई के उपयंत्री एमएम चौबे, अनिल उपाध्याय और योगेश खोत को कारण बताओ नोटिस दिया गया है। 

बताया गया है कि सब इंजीनियर हरी विलास माहौर कर्तव्य के प्रति लापरवाह पाए गए। अमृत योजना के मामले में भी गंभीरता से काम नहीं कर रहे थे। उनकी क्षेत्र में काफी शिकायतें आ रही थी। आम नागरिकों की शिकायतों का निवारण नहीं हो रहा था।

भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!