जिला न्यायालय की महिला कर्मचारी ने आत्महत्या की | INDORE NEWS

इंदौर। जिला कोर्ट में पदस्थ महिला लिपिक ने अज्ञात कारण से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना का पता पति को सुबह चला। इसके बाद पूरा परिवार जबलपुर से शहर के लिए रवाना हो गया। घटनास्थल की जांच के बाद पुलिस ने शव का पीएम करा है।  

इंदौर के एमजी रोड थाना क्षेत्र में रहने वाली शिवांगी पति पवन महोबिया ने शुक्रवार को घर में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। थाना पुलिस की मानें तो घटना का पता शुक्रवार को दिन में चला। रात को पति से उनकी बात हुई थी। अगले दिन सुबह पति ने उन्हें फोन किया। जब फोन नहीं उठाया तब उन्होंने मकान मालिक से संपर्क किया। बाद में पता चला कि उन्होंने खुदकुशी कर ली है। पुलिस ने घटनास्थल की जांच की है। मृतका कोर्ट में लिपिका के पद पर पदस्थ थी। सूचना के बाद जबलपुर निवासी पति पवन भी परिवार के अन्य सदस्यों के साथ शहर पहुंचे। 

पवन ने बताया कि वह वन विभाग में वनरक्षक के पद पर पदस्थ हैं। उनकी पोस्टिंग बांधवगढ़ नेशनल पार्क में है। उनकी शादी 9 माह पूर्व 26 अअप्रैल 2019 को शिवांगी से हुई थी। उन्हें भी नहीं पता कि पत्नी ने किन कारणों के चलते यह कदम उठाया है। एमवायएच में पुलिस ने शव का पीएम कराया है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!