कोर्ट में जज के सामने रेप के आरोपी ने अपना गला काट लिया | MP NEWS

Bhopal Samachar
छतरपुर। जिला अदालत में रेप के एक आरोपी ने सजा सुनते ही अपना गला काटकर आत्महत्या करने की कोशिश की। उसे गंभीर हालत में ग्वालियर रेफर किया गया है। बताया जा रहा है कि प्रेम प्रसंग का मामला था। गर्लफ्रेंड ने बलात्कार का मामला दर्ज करा दिया था। कोर्ट ने उसे दोषी करार दे दिया। 

गर्लफ्रेंड ने रेप केस दर्ज करा दिया था

युवक बीना का रहने वाला है। जिसका छतरपुर की एक युवती से प्रेम-प्रसंग था। युवक ने युवती से विवाह करने से मना कर दिया। इसके बाद युवती ने युवक पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का मामला दर्ज करवाया। कोर्ट ने इस मामले में युवक को दोषी मानते हुए पांच साल की सजा और 50 हजार रुपए की जुर्माने की सजा सुनाई।

फैसला सुनते ही गला काट लिया

कोर्ट का फैसला सुनते ही युवक ने अदालत में ही अपना गला काट लिया। जिसके बाद उसे तत्काल जिला अस्पताल में भर्ती कराया लेकिन हालत गंभीर होने के चलते युवक को ग्वालियर रैफर कर दिया गया है। युवक के वकील ने बताया कि मैने युवक के बचाव पक्ष में उसकी सजा कम करने की अपील की थी लेकिन उसके पहले ही उसने गला काट लिया।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!