Loading...

मप्र पुलिस निरीक्षक एवं उप निरीक्षकों की तबादला सूची | MP POLICE TI-SI TRANSFER LIST 2019

भोपाल। पुलिस मुख्यालय ने मप्र पुलिस के निरीक्षक एवं उप निरीक्षकों की तबादला सूची जारी की है। इस लिस्ट में 25 निरीक्षक एवं 59 उप निरीक्षकों के नाम शामिल किए गए हैं। 

निरीक्षकों की तबादला सूची

अमित सोनी- नवीन पदस्थापना मंदसौर 
सुनीता कटारा सोनकर- नवीन पदस्थापना जिला झाबुआ 
यशवंत पाल नवीन पदस्थापना जिला उज्जैन
मांगीलाल चौहान नवीन पदस्थापना जिला उज्जैन
मनोज कुमार झा- नवीन पदस्थापना जिला श्योपुर
शिव प्रताप सिंह चंदेल- नवीन पदस्थापना जिला सतना 
दिनेश कुमार शर्मा- नवीन पदस्थापना जिला गुना
प्रकाश चंद्र पटेल- नवीन पदस्थापना जिला छतरपुर 
राजेंद्र इंगले- नवीन पदस्थापना जिला बड़वानी
राजेंद्र वर्मा- नवीन पदस्थापना जिला बुरहानपुर
सुनील कुमार गुप्ता- नवीन पदस्थापना जिला सतना 
अजय कुमार मरकाम- नवीन पदस्थापना जिला राजगढ़
लखन लाल तिवारी- नवीन पदस्थापना जिला दमोह
शैलजा मिश्रा- नवीन पदस्थापना जिला देवास 
सुरेश चंद्र नागर- नवीन पदस्थापना जिला अशोक नगर
भुवानी राम- वर्मा नवीन पदस्थापना जिला बड़वानी 
जीतेंद्र- नवीन पदस्थापना जिला मुरैना 
कृष्ण कांत शर्मा- नवीन पदस्थापना जिला सतना
विवेक वीरभद्र शर्मा- नवीन पदस्थापना भोपाल 
अभिनव शुक्ला- नवीन पदस्थापना जिला नीमच

शशिकांत चौरसिया- नवीन पदस्थापना जिला इंदौर 
सुनील नेमा- नवीन पदस्थापना जिला जबलपुर
अरविंद सिंह दांगी- नवीन पदस्थापना जिला पन्ना
सुनील लाटा- नवीन पदस्थापना जिला निवाड़ी
अमर दास कनारे- नवीन पदस्थापना जिला निवाड़ी 
कमलेश चौरसिया- नवीन पदस्थापना पचमढ़ी 
सुधीर कुमार अर्जरिया- नवीन पदस्थापना जिला भोपाल 
अनिल सिंघवी- नवीन पदस्थापना जिला नरसिंहपुर
अविनाश शर्मा- नवीन पदस्थापना जिला भोपाल

उप निरीक्षकों की तबादला सूची

महावीर प्रसाद शर्मा- जिला मुरैना
ईश्वरी प्रसाद- जिला जबलपुर
बृजमोहन सिंह भदौरिया- जिला भिंड
बलवीर सिंह यादव- जिला इंदौर
कमल कांत दुबे- जिला भिंड
कपिल नरवाले- जिला देवास
महेश कुमार रघुवंशी- जिला अलीराज
पुरमुनेंद्र सिंह भदोरिया- जिला भिंड
मनोज पाटीदार- जिला रतलाम
किशोर कुमार पटेल- जिला छतरपुर
शिवराम सिंह- जिला श्योपुर
विष्णु प्रसाद मौर्य- जिला बैतूल
विजय कुमार धुर्वे- जिला जबलपुर
विजय बहादुर सिंह बुंदेला- जिला भिंड
विनोद कुमार- जिला बड़वानी
होती लाल विश्वकर्मा- जिला टीकमगढ़
पंकज शर्मा- जिला छतरपुर
प्रमोद कुमार रोहित- जिला छतरपुर
प्रदीप सिंह- जिला सिंगरौली
प्रदीप सिंह राजपूत- जिला उज्जैन
रवि प्रताप सिंह गुर्जर- जिला मुरैना
राधेश्याम पटेल- जिला आगर 
मालवाराम सिंह- जिला रतलाम
राहुल उपाध्याय- जिला मुरैना
राजेश बरेला- जिला देवास
राजेंद्र अवस्थी- जिला खरगोन
सुरेंद्र सिंह राजपूत- जिला जबलपुर
देवेंद्र सिंह यादव- जिला छतरपुर
बर सिंह कटारा- जिला मंदसौर
अंकुर चौबे- जिला राजगढ़
अखिलेश अग्निहोत्री- जिला सिंगरौली
अभिषेक पटेल- जिला दमोह
अविनाश- नगर जिला इंदौर
अरविंद सिंह ठाकुर- जिला दमोह
सोनम सोनी- जिला अनूपपुर
हेमलता गर्ग- जिला निवाड़ी
सेवंती परतें- जिला बेतूल
आरती डाबर- जिला उज्जैन

राजन सिंह गुर्जर- जिला होशंगाबाद
राजकुमार जयसवाल- जिला सतना
अजय भाटिया- जिला खरगोन
रोहित पाटीदार- जिला बड़वानी
संजय राय- जिला अशोकनगर
श्रवण सिंह भाटी- जिला रतलाम
रमेश रघुवंशी- जिला रायसेन
अंजना पाटिल- जिला बैतूल
सुलोचना कुमार- जिला भोपाल
जितेंद्र सिंह चौहान- जिला मंदसौर
घोसिया सुल्तान सिद्दीकी- जिला भोपाल
धर्मेश सिंह- जिला मंदसौर
मनमोहन त्रिपाठी- जिला रीवा
राजेश सतनाकर- जिला भोपाल

आशीष- जिला इंदौर
अमित पवार- जिला खरगोन
राजकुमार सिंह- जिला श्योपुर
नितेश बहादुर सिंह- जिला उमरिया
आदित्य प्रताप सिंह कुशवाहा- जिला शिवपुरी
अवनीश मौर्य- जिला सीहोर