आकाश के बाद विवेक ने भी बल्ला उठाया: भाजपा में लल्ला के बल्ला का समर्थन | MP NEWS

Bhopal Samachar
भोपाल। मध्यप्रदेश में अब 'लल्ला के बल्ला' यानी ​कैलाश विजयर्गीय के बेटे आकाश विजयवर्गीय की हिंसक कार्रवाई के समर्थन में प्रदर्शन शुरू हो गए हैं। दमोह में भाजपा युवा मोर्चा का उपाध्यक्ष विवेक अग्रवाल बल्ला लहराते हुए नगरपालिका के कार्यालय में घुस गया। उसने कंधे पर बल्ले को किसी हथियार की तरह धारण किया हुआ था। 

दमोह के भारतीय जनता युवा मोर्चा उपाध्यक्ष विवेक अग्रवाल ने बैट उठा लिया। वो बल्ला लेकर नगर पालिका दफ्तर में आ धमके। बल्ला लहराते हुए लेखापाल के कमरे में घुस गए। उन्होंने लेखापाल को बैट दिखाकर धमकाया। बताया जा रहा है कि भारतीय जनता पार्टी युवा मोचा्र के उपाध्यक्ष विवेक अग्रवाल सरकारी योजनाओं में गड़बड़ी की शिकायत लेकर पहुंचे थे। किसी योजना का पैसा हितग्राहियों के खाते में नहीं पहुंचने से नाराज़ थे।

आकाश का बल्ला- दो दिन पहले बीजेपी विधायक आकाश विजयवर्गीय ने इंदौर में नगर निगम अफसर को बल्ले से पीटा था। नगर निगम का अमला एक अतिखतरनाक घोषित किए जा चुके मकान को ढहाने पहुंचा था। विजयवर्गीय उसका विरोध कर रहे थे. बलवा और सरकारी काम में बाधा पहुंचाने पर आकाश अब जेल में हैं। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!