नशे में धुत्त देवर ने पिता और भाभी को चाकू मारे | GWALIOR NEWS

ग्वालियर। शराब पीकर घर आए बेटे को समझाना पिता की जान पर बन गया। बेटे ने पिता को पटककर पीटना शुरू कर दिया। ससुर को पिटते देखकर बचाने आई बहू पर युवक ने चाकू से हमला कर दिया। घटना गोला का मंदिर थाना क्षेत्र के हनुमान कॉलोनी (HANUMAN COLONY) में करीब एक बजे की है। 


घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन इससे पहले हमलावर भाग निकला। गोला का मंदिर थाना पुलिस ने बताया कि थाना क्षेत्र के हनुमान कॉलोनी निवासी अंजनी (Anjani Chaturvedi) पत्नी कौशल चतुर्वेदी (Kaushal Chaturvedi) रहती है। बीती रात उनका देवर नवल किशोर (Naval Kishor) शराब पीकर घर पर आया और हंगामा शुरू कर दिया। हंगामा होता देख कर नवल के पिता उसे समझाने आए तो वह उनकी मारपीट करने लगा। 



ससुर को पिटते देखकर अंजनी वहां पर पहुंची और ससुर को बचाने का प्रयास किया, तो नवल उसे भी पीटने लगा और इसी बीच नवल ने चाकू निकाल कर पिता और भाभी पर हमला कर भाग गया। घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद घायलों को उपचार के लिए भेजकर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। 
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
फेसबुक पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!