BSP MLA रामबाई पुलिस जांच की जद में, कई ठिकानों पर छापे

Bhopal Samachar
दमोह। कांग्रेस नेता देवेंद्र चौरसिया हत्याकांड में पुलिस ने शुक्रवार को पथरिया विधायक रामबाई और जिला पंचायत अध्यक्ष शिवचरण पटेल के हटा स्थित घरों पर छापा मारा। एसपी आरएस बेलवंशी के नेतृत्व में पुलिस ने दोनों ही घरों की तलाशी ली। हालांकि, हत्याकांड के नामजद आरोपी घरों से गायब मिले। पुलिस अब दमोह विधायक रामबाई से भी पूछताछ की तैयारी में है।

15 मार्च को हटा के कांग्रेस नेता देवेंद्र चौरसिया की हत्या कर दी गई थी। जानलेवा हमले में देवेंद्र का बेटा भी घायल हो गया था। मामले में हटा थाना पुलिस ने पथरिया से बसपा विधायक रामबाई के पति गोविंद सिंह, देवर कौशलेंद्र सिंह, भतीजा गोलू सिंह, भाई लोकेश सिंह के अलावा भाजपा से जिला पंचायत अध्यक्ष शिवचरण पटेल के बेटे इंद्रपाल पटेल, श्रीराम शर्मा, अमजद खान को मुख्य आरोपी बनाया है।

हत्याकांड में पुलिस ने चार लोगों को गिरफ्तार किया है। हालांकि, अभी मुख्य आरोपी फरार चल रहे हैं। पुलिस ने आरोपियों पर इनाम भी घोषित किया है। पुलिस सूत्रों का कहना है कि अब इस मामले में बसपा विधायक रामबाई से भी पूछताछ की तैयारी की जा रही है। इधर, बसपा विधायक ने हत्याकांड की सीबीआई जांच कराए जाने की मांग की है।
भोपाल समाचार से जुड़िए
कृपया गूगल न्यूज़ पर फॉलो करें यहां क्लिक करें
टेलीग्राम चैनल सब्सक्राइब करने के लिए यहां क्लिक करें
व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करने के लिए  यहां क्लिक करें
X-ट्विटर पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
Facebook पर फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें
समाचार भेजें editorbhopalsamachar@gmail.com
जिलों में ब्यूरो/संवाददाता के लिए व्हाट्सएप करें 91652 24289

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!